Приветствие

Уважаемые пользователи сайта!

Приветствую Вас на официальном сайте КГУ "Средняя школа №1 города Атбасар отдела образования Атбасарского района". Вклад образования в модернизацию государства прагматично определен Президентом страны: "Самый фундаментальный фактор успеха в будущем - это образование." На нашем информационном ресурсе Вы сможете узнать о реализации инновационных проектов обучения и воспитания в рамках программы обновленного содержания образования. Каждая рубрика отражает продуктивную работу и достижения педагогического, ученического коллектива и родительской общественности. Своевременно представленный материал позволит Вам составить мониторинг успешной деятельности школы. Мы открыты для конструктивного диалога и сотрудничества, поэтому Вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания. Директор школы Чуркина Татьяна Александровна.

www.egov.kz